Erich Freiherr von Perfall (deutsch, 1882-1961), Landschaft, Öl auf Platte, unten rechts signiert, Maße Platte H 50,0 x B 59,5 cm, Rahmen H 67,5 x B 77,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis